«УралСтройЭкспо-2017»

Приняли участие в выставке

С 15 по 18 марта в Челябинске состоялась X межрегиональная специализированная выставка «УралСтройЭкспо-2017». Участие в данной выставке приняли более 60 компаний, а также предприятия г. Магнитогорска, в том числе — компания ООО «ТИТ».

Все предприятия нашего города были объеденены в общий стенд от Магнитогорской торгово-промышленной палаты для презентации деятельности и обсуждения актуальных проблем отрасли. На который обратили внимание заместитель Губернатора области Сергей Шаль, Первый заместитель Председателя областного заксобрания Юрий Карликанов и министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин.


Нашу компанию представлял Толоконников Владимир Александрович — ее основатель и руководитель. В рамках презентационной сессии он рассказал членам областной комиссии о собственных разработках в области сухих строительных смесей, водно-дисперсионных красок и тротуарной плитки. Строительные смеси торговой марки «Титыч» на протяжение многих лет используются на объектах строительства и капитального ремонта в Магнитогорске. Главное наше преимущество: это наличие собственной продукции, которую мы предлагаем по наиболее интересным и выгодным для вас ценам. Мы рады предложить гибкую ценовую политику и индивидуальный подход.

В заключение работы на форуме все участники получили от оргкомитета выставки-форума Благодарности с подписью министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктора Тупикина.