У нас появился Интернет-магазин!

16.04.2015

«Титыч» - магазины «шаговой» доступности.



По всему миру прогресс идет семимильными шагами и с каждым днем изменяет нашу жизнь: делает ее проще и комфортнее. Многие покупки уже сегодня совершаются через сеть Интернет, потому что это удобно, выгодно и экономит массу времени. Поэтому практически каждая уважающая себя фирма обзавелась собственным представительством в сети, а многие даже открыли специализированные Интернет-магазины, благодаря которым вы сможете совершить любую покупку, не выходя из дома.
Вот и сеть магазинов «Титыч» может похвастаться таким достижением. С 15 апреля 2015 года стартовали продажи в Интернет-магазине сети. То есть прямо сейчас вы сможете зайти на сайт: www.titmart.ru и приобрести качественные и доступные стройматериалы с доставкой на дом.

Преимущества Интернет-магазина «Титыч»:

- Ассортимент. В магазине представлена вся продукция марки «Титыч», а также множество других нужных строительных и отделочных материалов.
- Удобство. Простой и удобный интерфейс поможет быстрее найти нужный товар.
- Различные формы расчета (наличный, безналичный).
- Покупки от 3000 рублей доставляются бесплатно.
- Разнообразные акции и скидки для зарегистрированных пользователей.
- Обратная связь – вы всегда сможете позвонить в единую справочную по тел: 46-04-92 и проконсультироваться по интересующему вас товару, доставке или оформлению заявки.

Спешите воспользоваться услугами нашего Интернет-магазина, и тогда ваш ремонт станет действительно радостным событием! В честь открытия магазина - скидка на первую покупку 3%. Ждем Вас!

Интернет-магазин «Титыч» - это легкий и удобный способ за несколько кликов найти нужные вам товары по выгодным ценам.

Ждём Вас за покупками.