Cтройте вместе с нами!

28.06.2013

Гипсокартон и фанера всегда в наличии!

Мы рады предложить самый широкий выбор гипсокартона (ГКЛ) и фанеры. У нас вы можете узнать стоимость и купить как обычные листы гипсокартона, от 8 мм до 12,5 мм, так и влагостойкий гипсокартон стандартной толщиной 9,5 мм или 12,5 мм. Мы предлагаем фанеру толщиной от 4 до 10 мм.



Гипсокартон
Гипсокартонные листы применяются для обшивки стен, потолка, а так же для создания межкомнатных перегородок. Гипсокартонные листы монтируются на каркас из металлического профиля и специальных подвесов, которые так же представлены в магазине «Титыч». Гипсокартон существует как для влагостойких помещений, так и для помещений с нормальной влажностью.
Обычный гипсокартонный лист широко применяют при внутренней отделке стен, потолков, устройстве межкомнатных перегородок (или иных ГКЛ-конструкций) в жилых, общественных и производственных помещениях.

Фанера
Фанеру используют для быстрого выравнивания пола, фанера это надежный и легкий в использовании материал. Достаточно просто выставить по уровню лаги (бруски) и закрепить фанеру саморезами. Пол из фанеры готов, теперь вы можете декорировать готовое основание ламинатом, паркетом, линолеумом и другими напольными покрытиями. Она также отлично подойдёт как для выполнения кровельных работ и в отделке интерьеров.
Преимущества: лист фанеры легко поддаётся обработке, она легка, прочна, долговечна (благодаря продольному расположению волокон шпона в листе фанеры), имеет стойкость к перепадам температур, обладает отличной звукоизоляцией, проста в монтаже. Так же она обладает теплопроводностью и экологичностью, что является выше показателей иных плитных материалов – МДФ, ДСП, ДВП.

За подробной информацией о товаре и ценах вы можете обратиться к продавцам-консультантам в наших магазинах. Ждем вас за покупками!