БРУСЧАТКА "СРЕДНЕВЕКОВАЯ"

14.06.2016

Внимание распродажа!!! Тротуарная плитка БРУСЧАТКА "СРЕДНЕВЕКОВАЯ СВ-3" от 25,20 руб за шт!



210*130*57 мм, 36 шт в кв.м.

- ВЫСОКОПРОЧНАЯ
- Долговечная и морозостойкая
- Экологичная

С помощью средневековой тротуарной плитки от производителя компании "ТИТ" вы можете придать своему архитектурному пространству эстетику средневековой улицы. Наша продукция подходит как для мощения частных территорий, так и для муниципального дорожного строительства.
Цвет может быть или традиционный — красно-коричневый, или серо-свинцовый под английский булыжник.

Технические характеристики:
Класс бетона по прочности на сжатие – В40-В45;
Класс бетона по морозостойкости – F200;
Истираемость – 0,078г/см2;

Ждём Вас в магазинах «ТИТЫЧ»:
Ул. Октябрьская, 12
Пр. Ленина, 140
Пр. Сиреневый, 12
Ул. Магнитная, 4

 

ООО "ТИТ" на юбилее завода "ОМИА"

Компания ООО «ТИТ» приняла участие в праздновании юбилея компании «ОМИА Урал»

31 мая 2016 года в поселке Субутак состоялось торжественное мероприятие в честь десятилетия завода крупного швейцарского концерна «ОМИА».

Главными приглашенными гостями праздника были губернатор Челябинской области Борис Дубровский, чрезвычайный и полномочный посол Швейцарской Конфедерации в РФ Пьер Хельг.
Среди них побывали и представители нашей компании: исполнительный директор завода Тимошенко Ольга Николаевна и начальник управления торговли Хрущева Роза Васильевна.

В ходе мероприятия состоялся запуск новой линии производства. Для гостей провели экскурсию по помещениям завода «ОМИА Урал». После чего состоялся праздничный банкет.


Швейцарский концерн «ОМИА» является ведущим мировым производителем промышленных минералов, главным образом, наполнителей и пигментов на основе карбоната кальция и доломита. В настоящий момент в России компания представлена шестью заводами.
Компания является основным поставщиком наполнителя (микромрамора) для лакокрасочной продукции марки «ТИТЫЧ». Что является показателем высокого качества, выпускаемых нами, водно-дисперсионных красок.


 

Проснись и СТРОЙ!

01.05.2016

Приглашаем за покупками в магазины "ТИТЫЧ"


Пришла весна! Проснись и СТРОЙ!!!!
Забудь про отдых и покой!
Пора ремонта настаёт,
Лови момент, дерзай, вперёд!
В магазинах «Титыч» есть всё, что Вам нужно: строительные и отделочные материалы, двери, инструмент, товары для дачи и сада!

Ждём Вас за покупками.
С нами отличный ремонт по доступным ценам!

 
Еще статьи...