Огнеупорная защита "ТИТЫЧ"

01.04.2016

Представляем Вашему вниманию специализированные ТЕРМОСТОЙКИЕ СМЕСИ «ТИТЫЧ»!


Печи, камины и пожароопасные помещения должны быть отделены при помощи специализированных смесей, которые выдерживают высокие температуры, сохраняет отличный внешний вид и обеспечат Вашу безопасность.
Такими полезными качествами обладают специализированные смеси Феникс и Термостойкий клей, которые создадут прочную огнеупорную защиту.

Шамотная глина – основа огнеупорной защиты
Шамотная глина получается в результате обжига при температурах свыше 1300 градусов в специальных печах. В конечном итоге первоначальная масса уменьшается, теряется пластичность глины из-за испарения воды, но повышается ее прочность. Изделия из шамотной глины имеют пористую структуру, они жаропрочны и морозостойки.

Назначение:
Жаропрочный штукатурно-кладочный раствор «ТИТЫЧ-Феникс»
Специальный состав на основе цемента применяется для выполнения кладочных и штукатурных работ на поверхностях, подверженных температурному воздействию внутри помещений (печи, камины и др.)
Технические характеристики

Термостойкий клей «ТИТЫЧ-ТК»
Предназначен для облицовки печей и каминов керамической, кафельной, мозаичной плитками, а так же плиткой из натурального и искусственного камня. Применяется для работ внутри помещений по бетонным, оштукатуренным, кирпичным и другим цементным основаниям.
Технические характеристики

Только в магазинах «ТИТЫЧ» Вы можете приобрести строительную смесь на вес. С нами отличный ремонт по доступным ценам!